marquee

+ + +    Nächstes Spiel unserer 1. Mannschaft ist am Samstag den 18.05.2019 um 16:00 Uhr daheim gegen den SC Heiligenstadt   + + +    Nächstes Spiel unserer 2. Mannschaft ist am Sonntag den 18.05.2019 um 14:00 Uhr daheim gegen den SC Heiligenstadt 2   + + +   


Unser Fanshop
gleich mal ausprobieren!

Die Vereinssoftware die Spaß macht!
Die Vereinssoftware für alle Vereine und Clubs

Facebook

Die Mannschaften der Kreisliga  Saison 2018/19

TSV Burgebrach FSV Buttenheim  ASV Sassanfahrt SpVgg Rattelsdorf TSV Hirschaid SV Zapfendorf SpVgg Stegaurach SV Pettstadt SV Eintracht Ober-Unterharnsbach SV Dörfleins SC Reichmannsdorf DJK Tütschengereuth SV Hallstadt  (SG) TSV Schlüsselfeld  SC Heiligenstadt DJK Gaustadt

Die Spiele der Rückrunde

So. 12.05.  15:00     SC Reichmannsdorf  :  SV Hallstadt     6 : 1

So. 05.05.  15:00     SV Hallstadt  :  ASV Sassanfahrt     1 : 3

Do. 02.05.  18:30     SC Reichmannsdorf  :  SV Hallstadt     4 : 0

So. 28.04.  15:00     SV Hallstadt  :  SV Pettstadt     1 : 5

Mo. 22.04.  15:00     TSV Hirschaid  :  SV Hallstadt     8 : 0

So. 14.04.  15:00     SV Hallstadt  :  FSV Buttenheim     0 : 2

So. 07.04.  15:00     SV Hallstadt  :  SpVgg. Rattelsdorf     0 : 6

So. 31.03.  15:00     SV Ober-Unterharnsbach  :  SV Hallstadt     6 : 1

So. 24.03.  15:00     SV Hallstadt  :  DJK Tütschengereuth     0 : 5

WINTERPAUSE

So. 18.11.  14:00     DJK Gaustadt  :  SV Hallstadt     1 : 2

So. 11.11.  14:00     SV Hallstadt  :  TSV Burgebrach     0 : 3

Di. 06.11.  19:00     SV Dörfleins  :  SV Hallstadt     3 : 1

So. 04.11.  14:00     SV Zapfendorf  :  SV Hallstadt     1 : 1

So. 21.10.  15:00     SpVgg Stegaurach  :  SV Hallstadt     2 : 0

Die Spiele der Vorrunde

So. 14.10.  15:00     SC Heiligenstadt  :  SV Hallstadt     2 : 3

So. 07.10.  15:00     SV Hallstadt  :  (SG) TSV Schluesselfeld/Aschbach     1 : 2

Mi. 03.10.  15:00     ASV Sassanfahrt  :  SVH     6 : 3

So. 30.09.  15:00     SV Hallstadt  :  SC Reichmannsdorf     3 : 2

So. 23.09.  15:00     SV Pettstadt  :  TSV Hirschaid     3 : 0

So. 16.09.  15:00     SV Hallstadt  :  TSV Hirschaid     0 : 3

So. 09.09.  15:00     FSV Buttenheim  :  SV Hallstadt     3 : 0

Fr. 07.09.  18:15     SpVgg Rattelsdorf  :  SV Hallstadt     3 : 0

So. 02.09.  15:00     SV Hallstadt  :  SV O-/Unterharnsbach     2 : 2

25.08.  16:00     DJK Tütschengereuth  :  SV Hallstadt     2 : 3

19.08.  15:00     SV Hallstadt  :  DJK Gaustadt     3 : 0

12.08.  15:00     TSV Burgebrach  :  SV Hallstadt     1 : 0

05.08.  15:00     SV Hallstadt  :  SV Zapfendorf     3 : 1

TOTO-POKAL
31.07.  18:30     Wacker Bamberg  :  SV Hallstadt     7 : 5 n.E.

29.07.  15:00     SV Hallstadt  :  SpVgg Stegaurach     1 : 1

27.07.  18:30     SV Hallstadt  :  SV Dörfleins     2 : 0